Ну какая девушка, красивая, ухоженая, знающая себе цену, будет встречаться с нищим.? )))))))))))))))

ой, пилять.....))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (294252)
Ты сама то чёто можешь,кроме как сосать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречный вопрос: Ху из НИЩИЙ ?

может, для некоторых зенсин и Вы, Антон, Сергеич, тоже нищий, и они идут против себя, потому что чпокаться больше не с кем)

А есть парни нищие, но весёлые. Кидают девочек на квартиры, и любят их до посинения, пока деньги не закончатся)
ну это - дочь зам директора с рядовым грузчиком уж не будет
Верховный Наставник (176563)
Некоторые нищие с подвешенными языками могут так любовью нагрузить!
Просветленный (586797)
Если она знает себе цену - так он может и накопить потихоньку...;)))
ГАЗОВ ПРАВ ТУТ!!!!
Советник (4949)
любовь зла )))
Мож любовь до мозга костей )))
Любящая.