Я все удивляюсь

одна знакомая ездила что-то с глазами делать в Рязань, цена в 2 раза дешевле Московского региона, цифры точные не помню. Другая на днях рассказывала, что ездила с мужем в Ярославль и сделала биоревитализацию за 2500!

Понятное дело, что там и зп на порядок ниже. Но мы уже настолько привыкли к диким ценам, что мне 2500 кажутся какой-то брехней.

Сколько в вашем городе стоит эта процедура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115930)
Погуглила- 12500 р
Нормально так. Теперь надо посмотреть, сколько стоят билеты до Ярославля, плюс гостиница. Может овчина выделки не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
в нашем городе я такой процедуры не знаю..это какое то оживление??
Хранитель Истины (355551)
Ну так глянула.. От 7 до 13 тыс. в зависимости от препарата. Краснодарский край.
Наставник (70657)
в псковской области полечить зубик в 10 раз дешевле чем в питере.
Хранитель Истины (372519)
От 2600 до 10000 р., я бы побоялась делать за 2600,если б решилась, то сделала тысяч за 5
Хранитель Истины (427121)
У нас ездят на операцию глаз в Латвию,очень дёшево....лазерная операция и снимают квартиры(не гостиницу)
Хранитель Истины (274100)
От 2,500. Именно так. И для нас это тоже деньги- средняя зарплата 30))) Сестренка делает все процедуры по рекомендации в Московской области за не бешеные деньги. Если хотите, спрошу где и у кого. PS у знакомой родители с севера специально приезжают к нам лечить зубы и проч- в разы дешевле.