Скажите, где вы берёте сало соленое ?

Покупаете и сами солите
Или покупаете соленое )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115936)
Покупаю соленое. На рынке. Во рту тает. Делают в Новгородской области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
сама солю. Но мне все равно его жрать нельзя, поэтому я это дело щаз забросила.)
Верховный Наставник (224302)
Покупаю готовое, на рынке, Пензенское, очень достойное но не дешёвое, или белорусское, оно тоже классное, на порядок дешевле, но не всегда бывает, в смысле быстро раскупают
Верховный Наставник (210241)
Родственники передают из Воронежа и Белгородской области))
Хранитель Истины (288251)
Сама солю, варю, вялю.