Как вы относитесь к современному строительству жилья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176251)
Когда себе строят, то качественно,
а когда нам строят люди с гор,
то качество нулевое....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230826)
Да нормально.
Хранитель Истины (281982)
да ни как .. кому строить то)!?
Хотят наживы,а качество не очень
Просветленный (595230)
По разному.но я выбирая квартиры по лучше .в районе где я живу ,строят норм.
К дешёвым высоткам очень настороженно, мне каж это все рухнет рано или поздно
Просветленный (653668)
С опаской.
Купили в сентябре вторичное жилье, дому 40 лет, хотя денег хватило бы и на новое.
У нас сейсмическая зона, трясет ежедневно, а иногда и по 2 раза.
Жилье при СССР в Кишиневе строилось так, что строжайше контролировался вес чуть не каждого гвоздика, каждого винтика, каждого крана, фундамент испытывался на прочность целыми институтами гражданского строительства.
Результат - даже во время сильного землетрясения 1977 года (7 баллов) ни одно советское здание не дало трещин, даже
*хрущевки*, которые вообще строились (с учетом прочности) лет на 20.
Как выстоит в случае чего новострой, не знает никто.