Хочу флешмоб

ваши идеи?

Может поменяем Ники и авы, почистим историю и начнём все с чистого листа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С чистого листа начать можно, да почерк-то не изменишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742932)
Покажи свои чищенные кастрюли, штоле)
Сдд, всёж)
Верховный Наставник (210240)
С чистого вряд ли получится, слишком много грязи некоторые притащили своими лаптями))
ты можешь вымыться и выбриться, одеть новое платье и обстричь на ногах ногти, отказаться от еды и стать
солнцежоркой но....если ты по жизни был(а) гавном сколько себя не меняй - гавном и останешься
Верховный Наставник (176767)
По мне, все сказанное никуда не денется, все сделанное, никуда не исчезнет, но настоящее не должно быть омрачено прошлым. Учимся кайфовать в настоящем! )
Ага. Давайте все поставим мою аву и все назовемся ВсеМыГении
Верховный Наставник (190797)
"что сделать этому фанту")
ок... фотками половых органов поменяемся
Я ещё новый ЛК не успела выгулять