У вас друг когда влюблялся, не было желания засунуть ему в рот кляп?

Я час только что слушала о том как она прекрасна и смотрела фотографии
Еле сбежала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5572)

лучше если это будет подруга
кляп слишком жестоко там есть более приемливые варианты че мона сунуть в пасть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Не
Хранитель Истины (289962)
Подруга.Час?Она мне ещё и фотки его шлёт.Ну прям спец по подбиранию бездомных животных.