Вы сильно волнуетесь перед встречами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
когда то была одна девушка, у меня просто выпрыгивало сердце из груди при её приближении, даже если ещё и не видно было визуально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Пусть они волнуются
Гроссмейстер (5572)
редко, у меня очень развита интуиция

чуйка, да
и как бы знаешь работает таким образом.... я кидаю вопрос в виде шарика ну образно разумеется
и почти всегда получаю ответ

никакой мистики разумеется я не танцую с бубном при луне и прочее
я верю в Господа и только Ему известны сокровенные
но мне вот дается да или нет

в большинстве случаев ровно)
Верховный Наставник (224598)
Давненько я чего-то нового в своей жизни не помню, как-то одни и те же люди вокруг) а новые так, на заднем фоне немножко мелькают. чего переживать, по всем делам со своими же людьми вижусь)
Конечно, особенно если встреча первая)