Не очень приятный вопрос, но только я вижу аналогию между Украиной и Югославией?

Там делили Бога, тут делят Язык и убеждения.
Вопрос времени, когда НАТО решит сравнять Юго-Восток с землей.

Почему мир продолжает следовать сценарию Запада, имея такие примеры на своей совести?
Мда, вопрос получился риторический...
Дополнен 9 лет назад
И не в ту категорию >_<
Дополнен 9 лет назад
Ладно, просыпаюсь. С добрым утром.
Дополнен 9 лет назад
Ох ты, нашла функцию переноса.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169924)
Многие видят. Кроме укров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Думаю не язык и убеждения, а нечто более материальное. В Прибалтике, был язык. Не приятно, обидно, но безкровно. через 20 лет проблема отпала сама собой ибо новое покаление владеет тремя языками. Есть конечно еще "старички" которые так и не знают языка, но их становится с каждым годом все меньше, как и не граждан. Так что в Украине конфликт посерьезнее.
Гроссмейстер (6816)
На самом деле аналогий много, и с Чехословакией, и с Югославией и даже с Руандой.