Как вам финал Итогового?

Я хотела видеть победителем Циципаса или Джоковича. Не вышло! Зверев, который мне не нравится (как и Медведев) привел меня прямо-таки в восторг. Острые точечные удары, загонял умело Медведева по углам! Подачи - блеск! Заслужил победу! Красивая игра! Жаль, что всего на час с небольшим! Если бы был достойный отпор от противника, можно было бы подольше смотреть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205711)
А я был в отъезде и пока не посмотрел. Сейчас врублю повтор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Норм финал был. Сашка молодцом. Победил в полуфинале и в финале двух первых ракеток мира, что безусловно очень круто.