Я багет. А ты хто?

Багет

Вы относите себя к лучшей прослойке человечества. Вы умны, интеллигенты, эрудированны. Ваш внешний вид вызывает восхищение, и все вокруг не понимают, как вам это удается: вроде бы ничего особенного, но есть какой-то неуловимый флер, который свидетельствует о вашей недосягаемости и неимением ничего общего с простыми смертными. В этом ваша большая сила и основная слабость. Классно уметь производить впечатление, но люди часто из-за этого бывают не расположены к вам — они видят только высокомерие и завидуют в тряпочку. Будьте проще, не выпячивайте свои достоинства так часто — они и так заметны невооруженным взглядом.
Тест на хлебушек 🍞
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А я бородинский.

Бородинский

Вы истинный почвенник и хранитель духа старой школы. Ваш авторитет в ближнем кругу непререкаем, но, как только дело доходит до расширения пространства борьбы, вы кукситесь, потому что не встречаете горячего одобрения. Вам нужен кто-то безгранично верящий в вас и ваши романтические идеалы: имидж сурового одиночки вам к лицу, но необходимость ему соответствовать делает вас контрпродуктивным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2519)
…не знаю ,при чём тут хлобобулочное изделие ,но уж точно не пустомеля!!
Хранитель Истины (437413)
Тесты - не признаю.....
Верховный Наставник (225242)
Я банан, я, я, банан..)))

Доброе утро, Полиночка!)))
Булочка повышенной калорийности

Беспечная хохотушка, которой кажется,
что в жизни столько хорошего и надо
просто уметь насладиться каждой секундой.
Вы не боитесь ничего — ни лишнего веса,
ни злых людей, ни досадных случайностей.
Окружающие смотрят на вас, и их взгляд
отдыхает, морщины разглаживаются,
и кажется, что и правда — не так уж все
плохо и сложно. Вам важно просто не растерять
свою энергию и позитивное отношение к жизни.
Конечно, проблемы будут. Но это еще ничего не значит!

Привет, Полинка)))
Прям подняла настроение)))
Булочка

Хранитель Истины (253095)
Мы с тобой одним багетом связаны!...
Стали оба мы бутербродами!...
Хранитель Истины (409799)
Багет

Вы относите себя к лучшей прослойке человечества. Вы умны, интеллигенты, эрудированны. Ваш внешний вид вызывает восхищение, и все вокруг не понимают, как вам это удается: вроде бы ничего особенного, но есть какой-то неуловимый флер, который свидетельствует о вашей недосягаемости и неимением ничего общего с простыми смертными. В этом ваша большая сила и основная слабость. Классно уметь производить впечатление, но люди часто из-за этого бывают не расположены к вам — они видят только высокомерие и завидуют в тряпочку. Будьте проще, не выпячивайте свои достоинства так часто — они и так заметны невооруженным взглядом.
Вот уж не думала))) Доброе утро)
Верховный Наставник (128844)
Батон горчичный

С одной стороны, вы старая классика, с другой — экзотический продукт, которые понимают не все. Вы спокойны, уверенны, знаете себе цену, вам комфортно и легко в своем образе и теле. Кажется, что это отличное сочетание для того, чтобы стать какой-нибудь известной медиаперсоной, да и вообще великим человеком. В СССР вы наверняка были бы ударником труда. Слава богу, что настали другие времена — пользуйтесь возможностями, ведь они безграничны.

Хранитель Истины (372519)
Тоже багет
Хранитель Истины (423182)
А я буханка белого...)))))Люблю я эти тесты...Они всегда дают только хорошие результаты...)))))
Буханка белого

Вы простой как три копейки и часто посвящаете свои вечера ностальгии по ушедшим временам. Вы уверены, что раньше было все совсем по-другому: лучше, светлее, зеленее. Не зацикливайтесь на этом. Все-таки есть большая разница между вневременной классикой и невозможностью меняться и подстраиваться под новые условия. Будьте открытыми новому опыту и чаще смотрите вперед — ведь там много хорошего.
Я шампунь,а чего добился ты?
Хранитель Истины (304863)
Хлебец-пенопласт

Вы привыкли быть в авангарде, и ваш характер помогает нести свет истины, не размениваясь на сентиментальность. Вам свойственны нигилизм и технократия, а окружающие давно свыклись с тем, что ваши передовые взгляды отдают людоедством. С вами хотят общаться, но публика напарывается на вашу лютую неудобоваримость. Не делайте с этим ничего — без таких, как вы, прогресс остановится.
Хранитель Истины (384259)
Я тоже багет.
Верховный Наставник (240458)
да ну вас!
не БУХАНКА я БЕЛОГО!!!
Я была о себе другого мнения
Багет, конечно, я и без теста это знала! А тест лишь только подтвердил
Просветленный (743109)
Хала( плетёнка с маком)
Хранитель Истины (371222)
бородинский мы однако