В Японии объявили о самоуничтожении дельта-штамма коронавируса

Заболеваемость коронавирусом в Японии снизилась из-за «самоликвидации» штамма «Дельта». С таким заявлением выступил профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ.
Ранее дельта-штамм вызвал в Японии рекордную заболеваемость — почти 26 000 новых случаев за три месяца. В начале ноября впервые за пятнадцать месяцев в стране не зафиксировали ни одной смерти от коронавируса.
В результате количество зараженных в стране упало ниже 200.

(на данный момент прививку от коронавируса сделали 75,7% японцев.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714979)
Ну, хоть у кого-то все хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
ну наконец то))
Просветленный (723418)
Ковид-шахид, йоптэ.
Верховный Наставник (178518)
Короновирус выпилился с нашей планеты, как драматично
Верховный Наставник (131700)
они прививку делали утвержденными ВОЗ вакцинами, поэтому там работает вакцинация
Наставник (92179)
Был штамм,мы не отрицаем,но он самоликвидировался.

Просветленный (623034)
Вакцинация, плюс радиация, сделали своё дело)))