чего хорошего сделала Россия для человечества за истекшую неделю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178370)
даникуя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Украину не напала.
Верховный Наставник (174394)
Америка существует
Просветленный (586797)
Объединили усилия с Израилем, для борьбы с короной. Самая хваленая в мире медицина, решила работать с нашей, которую вы и пиндосы за си ра ете...
Объединили усилия с Израилем.
теперь наши властьимущие будут прививаться по израильской методике. и лечиться израильскими лекарствами.
ничего
and
Верховный Наставник (212331)
Объединили усилия с Израилем. ))
Две могучих медицины решили, наконец, выяснить,
почему болеют люди в самом привитом обществе
и в обществе с самой лучшей вакциной

Такого в истории медицины ещё не было )