Как вы думаете, какого наказания достоин Костя Ёпрст за то, что уродует сознание россиян, которые см

отрят 1-й канал ?!
Я бы приковал его к скале и поставил перед ним телевизор, который круглосуточно транслирует вот то г-но, которым он потчевал россиян более 20 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Не все так просто . Скорее всего он действует по заказу правительства .
Ну и , как говорится : спрос рождает предложение .
Много баранов , кто еще смотрит и верит всему , что показывают по ящику .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Стесняюсь Спросить, Хто Енто?
Верховный Наставник (233046)
Ты тут через раз ролики с западными группами кидаешь, и хоть бы раз поставил Кобзона или Толкунову.

На себя посмотри, прежде, чем других обвинять и осуждать!!!
Наставник (90829)
А что, тебя кто-то неволит смотреть телевизор, а тем более верить, тому что в нем говорят? Небось и воду под Алана Чумака в банке перед телевизором заряжал ... человек, с лучшим в мире образованием )) Сейчас, как вы их называете жертвы ЕГ, которые не знают когда война началась, просто бы поржали над этим Чумаком, несмотря на свое никудышное образование ))
Верховный Наставник (230811)
Ну а кто ему разрешает?