а может такое быть, что российские власти сами не хотят признания "Спутника V" на мировом уровне

ведь это разрушит образ страны в окружении врагов,а ещё если "Спутник V" признают в мире, то толпы россиян опять поедут заграницу – и кирдык отечественному туризму?
ну фсё. Белов пришёл в вопрос, сейчас чушь какую-нибудь напишет.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399787)
Вы, видимо, забыли, что Россия так никогда и не рассекретила полную документацию по своей вакцине. Без этого её на международном уровне не могут принять даже к рассмотрению (поскольку рассматривать нечего). А причина секретности, на мой взгляд, может быть только одна: какие-то компоненты там краденые. Кроме того, как показал пример с Аргентиной, Россия заключает договоры на поставку вакцины, а потом оказывается не в состоянии произвести её в нужном количестве. В Аргентину вообще было поставлено меньше 10% от договорного объёма. В итоге Аргентина купила американскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
да кто ж их знает то..чем их ещё шарахнет, власти йетти... ведь люди уже не ковида боятся, а мер чиновников по его устранению, хоть это и априори не воз мож но... но наш чиновник - это особая разновидность упоротого идиота, увы..
Верховный Наставник (178411)
дело в другом, а эти власти все поголовно привились? показали бы пример)))
Просветленный (623024)
Нам ВОЗ не подчиняется
Тебе, бельгиец, какое дело до российских властей и до нашей страны? Ты живешь в Бельгии-стране НАТО! И тебе не понять что мы, россияне хотим, а что не хотим!