По новым правилам: QR-код, выдаваемый вакцинированным на 1 год, обнуляется, если они заболеют тем самым вирусом. После болезни привитые граждане получают новый куар - всего на полгода. Вакцинированные, не боитесь заболеть и потерять свой (срок)?

А болеть они будут, ну потому что, после прививки болеть - это НОРМАЛЬНО (в среде вакцинированных от модного заболевания). А врачам ВЫГОДНО ставить один диагноз - ковид! Потому что, за почти два года они уже привыкли к ковидным выплатам. Так что, крайними, впрочем и не удивительно, останутся несчастные прививенцы
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Вакцинированные не будут обращаться в случае если заболеют,ведь они думают что перенесут в лёгкой форме,так по телевизиру сказали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет, не боюсь. Гарантия 95% что не заболею.
Верховный Наставник (191141)
Я даже не понял..ты о чом?Все заболеют и до и потом..доказано всеми
Они уже в испуге, пятый раз вакцины они не выдержат
Наставник (95863)
Не пережЫвайте за нас, мы через полгода ревакцинируемся. Завтра иду, 7 мес. прошло.
Верховный Наставник (177527)
Да, круто их "обложили". Это какой-то бандитский "развод" - пардон за моветон. Сначала заставили уколоться (ради коДиков), а потом сказали - мы вам ничего не должны, если заболеете...
Хранитель Истины (302982)
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
(Откровение 14:9-11)
Наставник (77765)
Не переживайте за нас -2. Конечно болеют мои коллеги и после вакцинации, но только в виде лёгкой простуды. И мы и пятую вакцину выдержим, так что испуга от этого нет. А вот выдержите ли вы те препараты, которые вам будут вливать при ковидной пневмонии, не факт. Ведь лекарств от ковида ещё не придумали, поэтому литрами вливают что попало, авось что-то да поможет. И за такое лечение точно никто не несёт ответственности!
То-то в госпитале ветеранов войны, больницах св. Георгия и Покровской, кол-во поступивших с прививками, уже составляет 20-22 %%

И, бонусом, теперь всех переболевших ... прививать от гриппа обязательно...