Производители трусов не хило ей отстегнули?))+++

Елена Малышева поделилась важным советом по здоровью в передаче "Жить здорово" Она рассказала, насколько часто мужчины должны менять трусы. Это нужно делать не реже одного раза в день, а то и чаще
Кроме того ложиться спать мужчинам нужно без трусов,
трусы же безжалостно выбрасывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эта особа вызывает во мне отторжение когда я вспоминаю случайно увидел ее передачу, где она вещала о полезности пукания влагалищем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чокнутая
Мудрец (18167)
Она рассуждает "со своей колокольни"..А вот выбрасывать надо,делают не качественно
трусы последнее время..
Хранитель Истины (251867)
видимо сеть магазинов мужа завезла трусы по цене комплекта зимней резины )))
Верховный Наставник (172763)
По поводу выбрасывать - это шутка))
А всё остальное верно.
Не представляю, как можно ходить два дня в одних и тех же трусах и спать в трусах.
Пижамы намного удобнее даже для мужчин.
Верховный Наставник (140303)
Дурища она. Трусами, отслужившими до дыр, потом еще месяц можно мыть посуду.
На голову ей трусы надо натянуть, семейные!