Я сегодня решила быть самой

красивой на работе и нарисовала с утра себе стрелки на глаза
А т.к я стрелки обычно не крашу,то я терла глаза по забывчивости и стрелки у меня стали до виска
Сижу на приеме,как Нефиртити после пьянки и хоть бы кто поржал или сказал что то про стрелки
Ты красишь стрелки?
Как относишься к Нефиртити?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
В молодости красила, делала разные то лисичкины глазки. то кошечкины, то Клеопатру )))))))))))) сейчас только ресницы крашу. У меня подобная ситуация опять же по молодости была. На улице был проливной дождь, я без зонта. еду уже в метро, вижу парень на меня смотрит и улыбается, ну и я ему тоже стала улыбаться и стою вся такая кокетничаю. парень вышел, потом я вышла. пришла домой. глядь в зеркало а у меня от дождя весь макияж поплыл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409572)
Пацталом Я ничего не крашу)
Нефертити я уважаю!!
а стрелки мне не идут
Наставник (82987)
по-молодости красила.. щас уже верхнее веко както подопустилось.. какие уж тут стрелки
Просветленный (715568)
У меня намертво набито, я всегда НифертитЯ)))
Верховный Наставник (161521)
Стрелки у меня татуаж ) Я сегодня ресницы накрасила, редко это делаю, лень мне,,,поглядываю, чтобы пандой не стать )))
Косметика делает женщину клоунессой.
Просветленный (644752)
Нефертити не знаю. В смысле знаю, но так, поверхностно. Никаких эмоций. Про стрелки. Крашу. Но очень редко. Обычно на праздничные вечера.
Верховный Наставник (125720)
крашу. сегодня у меня синие стрелки.
Просветленный (742932)
Бывает, делаю. К Нефертити отношусь замечательно)
А ты чем рисовала - лайнером? Я просто карандашом и сверху тенями забиваю, так надёжнее
Хранитель Истины (310018)
не крашу... не идет... только тени и подводка без стрелок...