Вы всегда понимаете, о чем тут вообще спрашиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210240)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стараюсь
Хранитель Истины (296709)
Хочу напомнить, что это не важно, на самом деле (о том, что вы спросили)..
..и всё почему- мозг ответит на все вопросы..и обязательно на всё найдёт ответ (а хоть и- "сам дурак")..

Главное, иметь карт-бланш на продолжение действий в том же направлении!!!)) ..и чтобы всем вопрос ваш понравился..

..или так..( и этот вариант мне нравится больше других) -Я все вопросы освещу -сполна..Дам любопытству-удовлетворенье..

Чаще да понимаю!!!!!