Вы занимаетесь любимым делом,а за это вам ещё и деньги платят, или нелюбимым?

За что больше платят? За выполнение любимой или нелюбимой работы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18643)
Очень любимым,выбор с детства-моя профессия..
И мне нравиться..Нет,нормальные деньги-но я знаю что сделать,что бы платили много)
Все вопрос времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Просто работаю, иногда интересно иногда за...т:-) особенно летом когда сезон, но зарплата стимулирует. А вообще у нас коллектив хороший, постоянно ходим вместе, устраиваем вечеринки, это очень важно для любви к работе :-)
Магистр (1200)
Изначально занималась любимым делом и за него деньги платили,причём неплохие)
Но сейчас времена кризисные в моём деле,потому приходится заниматься не очень приятной работой, хоть в сфере моего "любимого дела"...)) Приходится бороться за заказы и много пустой работы...Платят меньше,чем раньше(
А вообще оплата труда не зависит от глубинных состояний сотрудника, мне так кажется... Пашешь- платят. Ничего не делаешь-не платят... (это я про наёмного сотрудника)
Наставник (93018)
Мне постоянно приходится учиться, писать работы, выступать на семинарах-конференциях... Это напрягает. Конечно в своем уютном кабинете вести беседы или заниматься с ребенком очень нравится... И со стороны моя работа кажется такой... такой ерундой ))), "психолог... что он знает, что он может, где он учился"... А то, что ты по сути учишься постоянно, что б сидеть в этом кабинете... и тебя вечно экзаменуют и проверяют... этого ни кто не видит. Вот сейчас в отпуск ушла, но у меня 200 вопросов к аттестации и работу надо писать... Если б не это все... то моя работа мне очень нравится )).
Верховный Наставник (125720)
у меня ощущение, что я занимаюсь фигней
но как тут уже написали зарплата стимулирует...
Мудрец (10678)
глобально- да..
но бывают моменты я тебе скажу очень даже неприятные...