Верность принципам и устоям, друзьям и любимым, делу и увлечению. Насколько это относится к вам? Не является ли внешняя верность всего лишь проявлением упрямства, а принципиальность - ограниченностью взглядов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
" пол жизни на имя работаешь и пол жизни имя работает на тебя "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Постоянство - признак ограниченности. (исп.)
Хранитель Истины (390777)
Я верна только тому, чему изменить не могу не по принципам, а по велению сердца.
И пусть после этих слов кто-то заподозрит меня в ветрености и непостоянстве. Как не странно, но влечения сердца моего постоянно. ))))
Да и как можно изменить тому, что интересно, любимо и дорого ?!
Верховный Наставник (152714)
Стабильность - признак мастерства