убрали темы для взрослых,Вас это радует что нет этой темы на этом прожэкте?*

они есть))) в прочем!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну я так думаю, что Темы для Взрослых
отдельно-просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ-))
(Превысила лимит оценок-поэтому не могу поставить Пятёрочку!-Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135139)
Я в нее не разу за 4 годап не заходил, так что мне по барабану.
Верховный Наставник (168540)
Я туда ни разу и не заходил, вру, один раз. Приветствую.
Магистр (2402)
А, что там было такое, чего мы не знаем?
Верховный Наставник (100775)
а я туда и не заходил
Привет.
Хранитель Истины (399767)
Конечно. Незачем помогать государству мочить население в сексуальном сортире.
Наставник (31318)
Почему то в теме для взрослых тусовалась одна школота....
Я бы много чего убрала))))
Гроссмейстер (8305)
да тут одна школота собралась)
Как-то посетил там эту рубрику - не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Наставник (94188)
Ну я в общем то и на Майле - туда за 7 лет зашел наверное пару раз - не больше...
А здесь они кстати тоже есть, только замаскировались в рубрике Прочее...))))
Без сексуальных тем ужасно.
Мудрец (24662)
Так мы вроде, все здесь не дети:))) Здрасти:))
Хранитель Истины (493346)
Я туда в mail`e один раз заглянула. Не вдохновило