Уже 4 года прошло,а власти до сих пор скрывают? +

Нет знакомых из Челябинска. Чо там, как? Все умерли?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Так какие знакомые, если весь город вымер? Одни фейковые новости что ни день публикуют: https://74.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И как это "дочери офицера" удавалось одновременно быть в Киеве, в Крыму и в Челябинске?! Впрочем, своего таки добилась - попала в "слуги народа"!)))
Верховный Наставник (181783)
Так вымерли же все! Кого ты ждёшь?
Хранитель Истины (302900)
Здесь есть челябинский мутант. Метатель гранат. У него спроси, братух.
Хранитель Истины (308630)
На сколько мне известно сегодня будет матч хоккейный Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск)...
Говорят полные трибуны будут болельщиков...все в норме, не голодают