Вас Бог миловал от случайных связей... или случались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Случайная связь - это с проводницей в поезде или со стюардессой в самолете...однако у второго варианта мало шансов - поскольку стюардессы в экипаже распределены между ЧЛЕНАМИ.
А вот когда ебешь преподавательницу ради зачета, это уже не случайная связь а преднамеренная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
В жизни не бывает случайностей. С возрос ом понимание этого может прийти
Хранитель Истины (430918)
Я купаюсь в них.
Верховный Наставник (182526)
Отдыхая в Доме отдыха или санатории трудно избежать то, что делают все окружающие, тем более, если свободен от брачных уз...
Наставник (30033)
Миловал, к счастью.
Верховный Наставник (133824)
Все случайное, не случайно!)))