Денежный наркоман набравший кредитов и не имеющий возможности их отдать расстаётся со своим имуществом и заканчивает жизнь на помойке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Или делает детей, чтобы их было четверо. По Закону, он многодетная семья и ему списывают долг и не отбирают ничего. Правда гуманные у нас Законы?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29927)
((( Как страшно жить..(((
Не-а... Умный заемщик может разорить любой банк...
Наставник (39278)
Смотря где он живёт,у нас например и квартирку дадут придурку и пособие ,другое дело что у нас кредит просто так как у вас хрн получишь..