Оказывается от Газпрома нет никакой пользы для россиян? Внутри тема+++

https://old.qna.center/comments/answer/27546769

И то что Газпром обеспечивает всю Россию газом-это не польза?
И то, что россияне живут в тепле-тоже не польза....
Вы это знали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Оно тебе надо дебилам мозги вправлять? Которых у них отродясь не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
" Господин Халев " , ГОСПОДИН Сцуко.........

Это плохо когда ответы явных шизиков толкают задать про них вопрос.
Хранитель Истины (498116)
Сидят бездельники россияне в тепле,вместо того,чтобы вести здоровый образ жизни и согреваться физкультурой.

Наставник (92094)
Ты что за бесплатно живешь в тепле,нет.Газ это такой же товар как к примеру и смартфон,но ты же кричишь на каждом углу,что гражданам России есть польза от "Самсунга".И чем ты скажем отличаешься от рядового поляка или турка которые,покупают газ так же как и ты....ничем.
Просветленный (595230)
Пользв есть, но газ не качественный и цена высокая.население в долгах,значит и газпром банкрот
Хранитель Истины (252031)
это же госдеповский холуй из Житомира )))