Дочь с зятем совсем не едят хлеб и внучке не дают. Так она сегодня из курятины слепила такой мячик,

какой я в детстве из хлеба лепила, маленький совсем.
Вопрос: откуда это в ребенке... есть же пластилин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177649)
А как же витамины группы В? Разве можно совсем без хлеба? Не дело это... Кусочек черного хлеба с супом или салатиком - обязательно.... А у ребенка просто хорошо развита фантазия - что под рукой, то и приспосабливает для *творчества*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Творческий человек. Творит
здесь и сейчас=))
Мудрец (14949)
а хлеб нужен злаки чистят кишечник
Наставник (86597)
дети в определенном возрасте исследователи. они катают шарики не только из пластелина , но и из любых подручных материалов. вы из хлеба , она из курицы. дайте ей тесто - она из него тоже скатает. попытается зделать то же из песка или из глины из фимо или из мастика.
Мудрец (17445)
Ну что за люди! Хлеба дитю зажали... Из курятины шарики лепит, бедная девочка...
нету органов опёки на вас...