Обедать во сколько планируете и чем?

Думаю нормально уже в 12 начинать...если на завтрак была кружечка кофе с молоком и все..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В час борщем и чаем с печеньем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отобедали только что....
Верховный Наставник (135801)
Плов у нас сегодня , но на ужин и салат . Сейчас пойду стол накрывать .
Просветленный (714999)
Только что и пообедала. У нас обед по расписанию в 11.45. Сегодня у меня было очень основательно, салатик из капусты и морковки, крем-суп из шампиньонов, свиная отбивная с запеченным картофелем, соус тар-тар и пирожок с капустой к вечернему чаю)
Верховный Наставник (161511)
да.. счас пойду картошку в духовке запеку с курицей)

итого через час пообедаю )
Просветленный (595340)
6 вечера .пиццу новую заказали :груша и сыр с плесенью .