Случилось страшное: Соболь не пустили в Грузию

Я от американских холуев тихо офигеваю. Они в полном восторге, когда американцы вводят против россиян очередные санкции, а потом к этим санкциям присоединяется какая-нибудь Норвегия. Ну не из-за враждебных же действий в отношении Норвегии она вводит против россиян санкции Два миллиона крымчан ничего плохого Норвегии не сделали. Просто Норвегия, как собачонка, прислуживает своему хозяину, рассчитывая получить за это сахарную косточку и не получить ремешком по толстой попе.

Но когда самих американских холуев куда-то не пускают, они начинают задаваться вопросом: за что? Два миллиона крымчан таким вопросом не задаются, а американские холуи считают, что раз они прислуживают дяде Сэму, то их везде должны пускать.

Почему Соболь не пустили в Грузию? Вот если бы у Соболь IQ был хоть на 10 пунктов выше, чем у брюссельской капусты, она бы могла предположить, что дело тут не в Путине, а в Саакашвили. Ну а зачем она сейчас в Грузию-то поперлась? Вот именно. И правительство Грузии тоже задалось этим вопросом.

Если ты позиционируешь себя как революционера, то не удивляйся, что тебя не пускают в страны, которым не нужна революция.

https://chern-molnija.livejournal.com/5396255.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Правильно и сделали: в Грузии многожёнство ещё не разрешили.
Одна жена уже приезжала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нас_рать. Это только "патриотам" интересно, они просто кипятком писают от этих соболей с навальными.
отговорки...вон Саакашвили если захотел попасть- так и в фуре не гнушался спрятаться)))
Страшно, когда в магазин не пускают, а на соболей как то нас рать..
Просветленный (838330)
Так это страходурище наверняка ехало под стенами тюрьмы Мишико лезгинку вместе с толпой попрыгать)
Оно больше ничего другого не умеет) Это даже грузины знают)

Жизнь то налаживается, уродов изолируют от общества, уродов помельче дискриминируют)
Просветленный (595340)
Она инфантильная видимо .правильно сделали что не пустили,как и Познера выгнали.
Хранитель Истины (498116)
Пусть Соболь в Тибет едет,там интереснее и нет агентов Кремля(или-есть,но это другая история)

Наставник (95863)
Не может быть, кто посмел, животные имеют право на свободное передвижение. А как же птицы?
Хранитель Истины (266812)
где и кем работает сия барышня, свободно перемещающаяся в пространстве - от Америки до Грузии... наверное и морковку покупает не задумываясь..
Просветленный (739039)
Команды из госдепа не было. Давай, до свидания со своими обличениями и правдой.