*ы прозрели?+

В США призвали встать на сторону России, а не Украины
Николай Грицай
politobzor.net
Сегодня,
В США призвали встать на сторону России, а не Украины
По непонятным причинам Соединенные Штаты работают против самих себя, когда поддерживают Украину и другие страны, вражески относящиеся к Российской Федерации. Угрозой сделали Москву, вместо того, чтобы осознать, что настоящие опасности исходят из Мексики и Китая. Об этом во всеуслышание, с экрана телевизора спрашивает известный американский телеведущий канала Fox News Такер Карлсон.

Знаковое событие случилось десятого ноября, когда в эфире телеканала он буквально бомбардировал неудобными вопросами конгрессмена республиканца Майка Тернера, после того как политик пытался публично призвать Белый дом к оказанию дополнительной военной помощи Украине. По его убеждению, якобы только так можно ответить на все «возрастающую агрессию России».

А почему мы обязаны занимать сторону Украины вместо того, чтобы встать на сторону России?

- прямо спросил Карлсон.

В целом ведущему удалось посеять некоторую панику в поведение конгрессмена Тернера - настолько настойчиво оспаривал его предложение Карлсон. Гостю его программы пришлось даже оправдываться, что помощь якобы пойдет не столько Украине, сколько находящимся там американским военным в рамках обычной поддержки собственного контингента.

Но Карлсону было и этого мало. Он давно известен как бунтарь и не столько русофил, сколько простой, прагматический и без эмоций мыслящий гражданин Америки. Он трезво оценивает настоящие угрозы для США и всегда выступал за дружбу с Россией. Особенно против «реальной угрозы», которой является Китай (причем для РФ также). Также Такеру Карслону, который с большим презрением относится к иммигрантам из арабских стран, а также весьма лестно отзывается обо всех «авторитарных» мировых режимах, давно приписывают симпатии в отношении России и ее лидера.

Президент РФ Владимир Путин не ненавидит США, поэтому и Россия не является для нас врагом или угрозой. Скорее для Америки опаснее ее собственные либералы, презирающие свою страну

- однозначно говорит Карлсон.

Точными и убойными аргументами он привел в замешательство своего гостя, который, разумеется, не смог ответить ни на один вопрос вразумительно.

Кто обладает большими объемами углеводородов? Кто играет важную роль в геополитике? Кто наш союзник в борьбе против Китая? Россия. Так почему мы не встаем на ее сторону, а поддерживаем Украину? Я не могу этого понять

- резюмировал Карлсон, завершая скандальный выпуск своей передачи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252347)
где ты эти фейки берёшь ? наглосакс который не лжёт -мёртвый наглосакс !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мягко стелет, да жёстко спать (с) Народ
Хранитель Истины (305520)
Гребаный агент Кремля!
Купили Карлсона за банку варенья
Верховный Наставник (233944)
Лично я ничего вот тут не понял..ну передаст полномочия а почему под анастезией то https://iz.ru/1252460/2021-11-19/baiden-peredast-p...