Знаток (299)

За развлечения теперь будешь ходить в продуктовые магазины и аптеки?см

В России захотели ввести обязательные QR-коды для поездов и воздушного транспорта, а также для посещения общественных мест (например, непродуктовых магазинов без товаров первой необходимости) — власти готовят два соответствующих законопроекта. Об этом рассказал источник РБК, который участвовал в подготовке документов. Также информацию подтвердил источник в кабмине.

Это экстренная мера с учетом сложной эпидемиологической ситуации, которая будет действовать до июня 2022 года. Решения о QR-кодах и деталях их использования будут принимать регионы
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337559)
А пофиг!
"Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза!
Смотрите, завидуйте, QR-код! Он пустит на все тусы"!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Да насмотришься на дураков-антиваксеров в интернете...
Никаких развлечений больше не надо.
Верховный Наставник (165420)
То есть сложная эпидемиологическая ситуация запланирована до июня 2022 года? ... Очень интересная логика ...