А вы себе делали прививку потому что

Боялись что умрёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Потому что для медработников это обязаловка.
А у нас в больничке мы медработники.
Либо делай, либо сиди дома бесплатно.
А то и уволят.
Оно мне надо?
Ничего я не боялась в плане последствий.
Далеко не первая пошла сдаваться и знала точно- все нормально будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Именно поэтому, я ее себе купила
Чтобы в бары ходить
Верховный Наставник (104264)
И это тоже.
Наставник (82987)
я когда болела и лежала в больнице - боялась что помру.. особенно в реанимации
а прививку сделала через полгода - меня без нее не клали в больницу лечить последствия ковида
Просветленный (644702)
Да
Хранитель Истины (409494)
Я ещё не сделала, Максим. Таким как я только позавчера разрешили прививаться. 15-го мне к врачу, если всё нормально, то запишусь на прививку. Муж записывался, талоны хоть на завтра есть. Никакого дефицита нет.
Верховный Наставник (161520)
Ну слушай...сделала я прививку, потому что.... свалилась эта пандемия...раз лет в 100 случается... и вот моему поколению выпала честь пройти это испытание, для будущего моих детей, моих внуков...мы довольно цивилизованные люди и то добрая половина боится...а что было с людьми во время чумы...тифа...
Хранитель Истины (372519)
нет
Верховный Наставник (210240)
Заболеть и заразить близких)
Потому что нужно жить. А в современном обществе без прививки жить уже невозможно.
Но я ещё не делала. У меня пока отвод.
Потому что на отдых лететь надо было
Я боялась, что если я забеременею, а потом заболею, то умру