Представьте, что Ковид был во время СССР...неужели кого то спросили бы: хочет он делать прививку или нет?

Всех подряд бы вакцинировали....разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Абсолютно. Иначе всем был бы 3,14здец. В 1963 году художник Кокорекин привез в Москву из Индии черную оспу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)

Верховный Наставник (215163)
-Все. Присяга принята.Теперь слушай приказ, солдат! Сдать два литра крови на нужды армии. Выполнять!
Гарри Гаррисон. Крыса из нержавеющей стали
Верховный Наставник (217083)
Конечно, так. В приказном порядке на медпункт и опять за станок!
Верховный Наставник (181828)
Нет. Когда в СССР делали прививки от гриппа, при всем его "тоталитаризме", это всегда было сугубо добровольное дело!
Мудрец (18200)
Нет ,не так.я ни в какие времена не делала от гриппа.
После одного случая,когда уговорили,типа "за компанию" и с
Температурой 40-неделя,чуть не окочуралась,с того момента -ВСЕ,
Прививки-мимо!
Верховный Наставник (177697)
нет, не так... Такого безобразия даже при СССР не могло быть.