Таки надо делать прививку от Ковида или нет....звонил в поликлинику - там уже запись на прививку +

полным ходом. Оно вроде как и хорошо, но какие там могут быть Побочные Явления???? Меня почему-то спросили КАк У Вас С Почками....уже настораживает,а ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228059)
Пока каждый решает сам. Я сделала. После первой прививки у меня дико чесалось место укола, пила антигистаминные, после второй поднималась температура до 38,2 на сутки. У старшего сына после первой и второй прививок была лишь температура 37,2-37,5 . Всё индивидуально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
довели людей до уровня подопытных животных .сами идут в лабораторию и предоставляют свой организм ( жизнь) на опыты.
Хранитель Истины (259114)
даже не знаю, что посоветовать,
друг умер вчера в больнице, 46 лет.
может и нужно привиться.
Отвалятся нахрен, почки эти, но ради эксперимента надо пожертвовать...
Верховный Наставник (109447)
Не делай!..Путин обьявил всеобщую вакцинацию,а сам ещё не укололся...подозрительно
Прививку надо в первую очередь делать здоровым людям. Тем у кого есть хронические заболевания надо сначала пройти всех врачей и анализы сдать чтобы знать Состояние своего организма. А то потом про любое недомогание будешь говорить что это побочный эффект от вакцинации. А то и вообще масть не пойдёт и кони двинешь. Ведь у любого лекарства есть противопоказания. Может при твоём заболевании надо прививаться не Спутником, а другой вакциной. Их в РФ есть ещё несколько.
Советник (3782)
Блин, ни за что больше. Я сделала в декабре 21, после 2 укола спутника осложнение на сердце, думала сдохну, полгода из жизни вон, и денег тоже куча.