Патриот хрюкни в тему гейропа))

В Алтайском крае женщина-трансгендер Юлия Алешина стала главой регионального отделения партии «Гражданская инициатива». Такое происходит впервые за политическую историю России. Об этом рассказывает издание «МК на Алтае». Об этом сообщает "Рамблер".

Можно выдавить кирпич за хохлов))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248734)
Основатель партии — член правительства Ельцина — Гайдара, экс-министр экономики Андрей Нечаев. Выдвигали Ксюшу Собчак, которая таки испытала жуткое разочарование и прекратила финансирование. Это все, что нужно знать о данной "партии".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну наконец-то! началось!...аж от сердца отлегло...теперь заживём!
Наставник (67030)
Авку менять - народ дезориентировать...
Хранитель Истины (305464)
Гей-алтаяне!