Новая перемога!Мировой рекорд!Украинская силачка-рекордсменка раздавила своими бёдрами 7 арбузов один за другим!Хрусть-и пополам.Шварценеггер прослезился,а в Кремле все от зависти чуть не лопнули. )+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это-хня. Год назад писали о рекорде Гиннеса по перемещению арбуза во влагалище. Украинка стала рекордсменом. Хехехе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
при установлении рекорда с арбузно-осколочными ранениями различной степени тяжести госпитализировано 7 журналистов
Лучше бы понадкусала!
Хранитель Истины (498116)
Путин успокаивает ocpaeнского звиря-силачку рекордсменку.

Хранитель Истины (437413)
не прое бёшь.....- хрусть и...пиzдец позвоночнику...))))