Маникюр, педикюр, платьица, косметика, сумочки, туфельки...и это только капля в море....мужики

наккккера вам такой геморрой...в виде женщины, вам не жалко самих себя?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18285)
а самой заработать--не вариант?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
ну........ приятно же, когда рядом с тобой такая куколка!!!!!!!!
Советник (2506)
Даж не агитируйте запасть на Кончиту...)))
Верховный Наставник (127318)
Мы мужчины для этого и живем а иначе за чем и рождаться было ! Приятного вечера !
Главное-чистоплотность,а это-самому приятно,что бы любимая выглядела достойно-в брилиантах,не как колхозница,какая-с грязными ногтями...
Мудрец (15001)
Ой. Да шо вы знаете за гемморой?!