У вас есть базы в Венесуэле?

«С завтрашнего дня наши авиакомпании будут совершать регулярные рейсы между Москвой, Петербургом, Екатеринбургом с одной стороны, и островом Маргарита с другой», — цитирует ТАСС Лаврова.

В мае венесуэльский министр туризма и внешней торговли Али Падрон заявил об открытии прямого авиасообщения между Россией и Венесуэлой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
задаром что ль туда кредиты закачали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя туристические интересуют или продуктовые?
Тебе это знать неположенно, фашик.