Чем спасаетесь в жару дома? Как охлаждаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14865)
берешь 4 пластиковые 2 литр бутылки наполняешь водой замораживаешь в морозилке. 2 достаешь направляешь на них вентилятор, 2 в запасе, птом меняешь. Днем окна закрыты, открываешь в 3-4 утра. у меня дома 24 градуса при 32 на улице))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Пока думаю-чем бы согреться?:)
Наставник (81460)
Кондиционером
Я живу у Финского залива с удачной планировкой квартиры...У меня дома хорошо!!Охлаждаюсь пивом и квасом...пивом чаще!!
Наставник (51321)
А у нас не жарко...
В куртке хожу!!!
Мож на море купальник то... примеряю)))
Наставник (93018)
Кондиционер у нас. Та какая у вас там жара?! У вас жары-то недали две за лето... Или я не права? Расскажи, как у вас там с температурами? )))
Наставник (76786)
В детской прохладно, открываю все окна и делаю сквозняк.
Я вообще не страдаю от жары, мне кондишны не нужны.
Мудрец (11580)
я сплю под теплым одеялом,на работе в меховом манто..серьезно..жду жару)))
Хранитель Истины (271871)
Я её жажду! хотя бы градусов 35!
А когда она есть - наслаждаюсь! Наслаждаюсь горячим имбирно-медово-лимонно-мятным чаем! :)))
Наставник (73617)
Про какую ЖАРУ все говорят ???
+ 21 градус !!!
Утром, так вообще - 13 !!! Тепла а не жары ...