Это только цветочки. Весной ООН предрекла после+

эпидемии ковида пандемию голода, особенно в странах 3 мира. А это значит, что сотни миллионов беженцев из Африки и других регионов планеты станут совершать великий поход на бывших колонизаторов и нынешние миграционные проблемы покажутся "детским садом". И Россию не минёт чаша сия, так как у вас места много, например "дальневосточный гектар", целая Сибирь и тд., да и можно спокойно прокормится в вымирающих деревнях с огорода (европейская часть), даже в северной части страны климат будет другой. Глобальное потепление для РФ даже хорошо как говорил Путин. Чё тогда будете делать?

05 ноября 2021

По данным продовольственной организации ООН в октябре мировые цены на продовольствие выросли на 3% и достигли максимума с 2011 года. Больше всего подорожали растительное масло, зерновые и молочная продукция.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России всем и всегда хватало земли. Точнее в ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
запасусь свинячей тушенкой...её-то хоть масульмане не атымут
кхм.. Россия и Белоруссия относятся к развивающимся странам...
вооот... у них на 3%..а в Москве на все 30-ть....
and
Верховный Наставник (212331)
...да ты одолел нести дурость в массы )) прекращай уже смешить )
Какое, нах, весной "потепление благо"
Прям в мае в "вымирающих деревнях" климат так потеплеет, что кормись – не хочу )
И толпы голодных эфиопов распашут Владимирскую область
И будут счастливо кормиться. Если в июне снегом не засыплет.
Ї
Верховный Наставник (225491)
✅Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии,
основанная на великодержавном шовинизма, полной
бездуховности и безнравственности.
✅Отличается от известных форм фашизма, расизма,
нацизма особой жестокостью как к человеку, так и к природе.
✅Отличается шизофренической формой мании мирового господства.
✅Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной
истории, на оккупируемых территориях, на угнетаемых народах.
✅Русизму характерен постоянный юридико-правовой
и идеологический терроризм.

/Убитый русистами Первый Президент Чеченской
Республики Ичкерия Джохар Дудаев/