Что бы Вы хотели изменить больше всего в своей жизни?

Или может оставим все как есть???
Я менять не чего не хочу....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пару лет из своего криминального прошлого я б выкинула...но ведь не было б хотя бы одного момента из той жизни,всё б пошло по другому и не было бы СЕЙЧАС,которое я не хочу менять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344295)
Хотелось бы дожить до 23 века
Хотела бы изменить - изменила:)) Раз не меняю, значит, всё устраивает как есть:)
многое...но это не принцыпиально...Богу виднее как лучше и кто и чем за это расплатится...в семье ничего не меняла бы...
оставим все, как есть..изменим мою неадекватную реакцию на многие события..