Чего в своей жизни вы опасаетесь больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24662)
Случайностей, которые могут изменить мою жизнь к худшему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Прожить жизнь бездарно.
Мудрец (14778)
как то не задумывалась на эту тему
Наставник (48824)
Смерти.
Хранитель Истины (462505)
Уже ничего, потому что жизнь в сущности, прожита... А молодняк уже сам вполне может за себя постоять.
Просветленный (723383)
Умереть не в то время и не в том месте.
Кароч, случайно.

Хотелось бы попрощаться с друзьями предварительно, и закончить все свои делишки на этом свете.
Хранитель Истины (428427)
Ногу сломать .
Самый мой большой страх стать недееспособной! Лучше умереть, чем так жить!
Хранитель Истины (306753)
Не очень хотелось бы умирать долго и в тяжких муках. Лучше так, умеренно помучиться, чтоб успеть понять, что умираешь, но не годами боль и беспомощность терпеть.
алкоголя.
Услужливых дураков и не профессионалов...
Просветленный (509683)
Дурной наследственности