Бесхарактерная женщина это как?)Мужчины, Вам нравятся такие женщины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178470)
Ну слабая.. зависимая
Ну сколько я встречала мужчин - нет не нравятся, либо такие мне попадались, либо им "нравятся" только на словах, какой то образ в голове такой "тургеневской девушки"
А как доходит до сути, ну до быта, все хотят ломовую лошадь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Бесхарактерная?
-Дорогой, мне так хочется! Купи мне вон ту подвеску и колечко!
-Нет!
-Ну нет так нет.
Хранитель Истины (375058)
нравятся...
потому что про женщин так не говорят... они не обязаны "быть со стержнем"... это женщины... их прерогатива нежность, ласка, красота, даже где то жеманность...
с характером должен быть мужчина...
Просветленный (646994)
Тем кто любит командовать только и те кто хочет спокойствия
Верховный Наставник (205906)
Это ангел во плоти. Нравятся.
Верховный Наставник (131410)
мне всякие нравятся и те и другие..
Привет,Полина)Ну как,голова не болит после кутежа в реторане?)
На несколько раз.
Верховный Наставник (157786)
Слабая, ведомая, безотказная.
Не, мне такие не интересны.
А мужчинам, тут выше написали - на три раза. Согласна с таким выводом.