3-я серия чёрная любовь

она пришла к нему вся такая грустная, он радостный не даёт ей и слова сказать, при этом она практически плачет, а он продолжает с улыбкой до ушей ей предложение делать! Ну это же капец, а не игра…хоть выключай и заново ОД смотри.
Кто бы что не писал про Отчаянных домохозяек, там игра актеров на высшем уровне, каждая эмоция.
Я в печали
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я по любви пока не очень.
Смотрю Видеть.
По совету здесь)
Но тебе такое смотреть не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280409)
Тебе посмотреть нечего?)) я вот однажды в сказке почти закончила смотреть