Голос Мордора: Жозеп Боррель опять соврал. На этот раз о контракте Молдовы и «Газпрома»

Как-то очень неудобно получилось у главы европейской дипломатии Жозепа Борреля с Молдовой. Тут одно из двух – либо Жозеп соврамши, либо молдаване его очень жестоко подставили.

Совсем недавно, комментируя провал переговоров по газовому контракту между «Газпромом» и Молдовой, господин Боррель поведал страшные вещи. Мол, Россия самым наглым образом шантажирует Молдову на этих переговорах, выдвигая откровенно политические требования. В частности – российская сторона якобы требовала от Молдовы отказаться от проевропейского курса и даже вступить в Таможенный союз. Вот тогда Молдова получит и газ со скидкой, и долги ей все простят. Откуда господин Боррель это взял – загадка.

Голос Мордора
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204459)
Щас начнут грызть друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро друг друга сожрут!!!!!