Как бы вы решили такую проблему ? ниже в дополнении описание .

Есть пять папок :1,2,3,4 и 5-я .
В каждой папке по 1000 папок, пронумерованы папки от 0001 по 1000 (в каждой из пяти папок),
в каждой из этих тысячи папок по одному файлу .

~ Ситуация практическая , скачал я шрифт , где 5-ть папок в каждой из которых по 1000 папок в которых по одному файлу - файл шрифт, то есть тысяча файлов но расположены каждый в своей папке .
Смысла нет тысячу файлов содержать в отдельной папке и поэтому решил я из всех тысячи папок в каждой из 5-ти папок , вытащить файлики , что бы было : в папке 1-й одна тысяча файлов без папок , в папке 2-й - так же 1000 и так далее все 5-ть папок .
Начал я вытаскивать файлы , а папки естественно удалять оставляя в каждой из пяти папок чистую пачку тысяча файлов . Надо сказать вытащить каждый файлик , из тысячи папок , это монотонно , времязатратно .

Две папки я так освободил от тысячи папок , но решил порыться в интернете , найти способ решение данной проблемы , должно же быть решение .
И вы знаете ,нашёл решение , при помощи одной програмки кстати .

И оказалось освободить файлы от папок оставить одни файлы оказалось возможным в несколько кликов , в течении каких-то нескольких секунд .~

Как бы вы практически вытащили из папки тысячу папок - удалив их , оставив в ней одни лишь нужные файлы .
Вы бы вытаскивали ,,в ручную,, так сказать каждый файл , удаляя пустую папку или у вас есть в наличии метод который можно применить на практике , быстро избавившись от ненужной тысячи а может и больше папок ?

Если хоть кто-то в курсе - напишет ответ ,
свой ответ - решение, напишу через несколько дней .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (146953)
PowerShell такие проблемы решает , да обычный bat ник написать можно ..... стоит только научиться выключать Windows в ОДИН клик , дальше будет гораздо легче ))