Заказал себе вот такой диван за 139 тысяч,как тебе,купил бы себе такой?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет. Мы люди практичные и площади у нас скромные, так что диван заказали раскладной. В разложенном состоянии 2 спальных места, в сложенно - два сидячих.
картинку щас попробую найти. Ну вот как раз вопрос цены меня не особо волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
Он и пятнашки не стоит! Нет, не заказал бы.
за ЧТО?140штук?
нет,сварной каркас,пружины-10.
в этом труба тонкая(
подушки ещё 10,
20 цена.
"-"
Наставник (64639)
да
Ппц. На партнёрские купил?
Верховный Наставник (170893)
я бы себе и за 10 такой бы не купил. за 40 покупал где то лет 8 тому назад, по индивидуальному проекту, который сам практически и проектировал... но то небо и земля!
139, за это?
Верховный Наставник (126182)

Нет.

В этом диване главное - дизайн.

Посмотри какие возможности есть у диванов, которые стоят столько же.

УмныеДиваны

Верховный Наставник (169859)
Лофт.
Верховный Наставник (109447)
Да че та не впечатляет..может там какие материалы дорогие?например набиты подушки какими водорослями или каркас титановый..или американский флок
Хранитель Истины (430966)
Не выношу европейскую мебель, земляк. за эти деньге можно сталинский ампир купить. Дуб, кожа, все дела. ты виллу Серены Уильямс видел? вы с ней два сапога пара.
Хранитель Истины (493540)
Не вдохновляет