Те, кого добивались

Через сколько времени навязчивого поведения помогли вам поверить, что он вам нравится?)
Криво написала
Ну вы понеле
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
По мне так понятие "добиваться" равно "помириться".
А вот так, кавалерийский наскок, и сапогами ты-дыщ - это неприемлемо ни в одну сторону...
И чем больше мужчина наседает, тем сильнее ему прилетает в глупую голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни через двенадцать лет.
криво написала. ну вы понеле.
Да у меня как-то всегда спонтанно получалось, химия)) Она или возникнет, или нет.
Верховный Наставник (176767)
Чем больше мужчина добивается, бегает, тем больше теряет баллы, то есть ценность в глазах женщины. Симпатия и взаимность или есть, или нет, завоевывать, набегать это бесполезно и даже вредно. Мужчины, к сожалению, в основной массе делают ошибки и многие женщины этим пользуются, допуская множество мужчин, бегающих за одной ею. Она повышает самооценку, а они теряют самоценность. Бегать, добиваться - это ошибки, и цена за них высокая, в плане беды, потерей моральных.
Мудрец (22539)
Если взаимно то это даже в кайф)
А если человек мне не нравится сразу говорю об этом
Верховный Наставник (203410)
Ну на минуточку я не тварь, если вижу интерес к себе, и это не взаимно, говорю об этом сразу!, чтоб ни кто не в дураках), если взаимно, то проявляю интерес, без инициатив, и уж тем более в роли инициатора не выступаю, как то так у меня всегда было, есть и будет)