Оленеводы бесятся)

Сотрудники правоохранительных органов в Бурятии пресекли деятельность экстремистского сообщества праворадикального толка, сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233063)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Боевые буряты лугандона?
Верховный Наставник (141258)
Свынко купи мне пропеллер
Хранитель Истины (252159)
Не прокатило:
В то же время в комментарии УНИАН Герус пояснил, что проведенный госкомпанией "Укрэнерго" аукцион по распределению доступа к межгосударственным сечениям позволил украинским компаниям выкупить только путь транспортировки электроэнергии, но не саму энергию как товар.
Выкуплены транспортные мощности со стороны Украины, а вот саму электроэнергию им никто не продал.
Что случилось Хрюн ? отказались подавать ? а как же весь мир с нами ?))))
Сильней скачи, нема энергии !
Верховный Наставник (217060)
У нас радикалы не забалуют! А у вас западенцы нас.рали на голову всей Украине!