Вот из всего этого - куда хотели бы сходить???? ФОТО....а может уже и были??? Лично меня вот +++

заинтересовал только Музей Фарфора....туда бы - сходил!!!! Интересно же......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67566)
Эх, туда бы сейчас и месяц свободного времени, что бы все посетить. Неспеша созерцать все это великолепие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
я бы тоже и с большим удовольствием
Верховный Наставник (109447)
Вот живут же люди... Встречаются... Ходят в театры... В библ..бл... В библиотэки..
Хранитель Истины (296709)
..я раньше был. Наверное. уже экспозиции расширились..)
Виртуально лучше видно..да и рассказывают больше..
..и время-не ограничено) А руками я трогать и там не собирался..