А помните, как буквально года назад укропейсы визжали, что не нужен им "Спутник V"? Ну и?! +

По состоянию на утро четверга, 28 октября, в Украине официально подтверждены 2 851 804 случая коронавирусной инфекции. Обнаружены за прошедшие сутки 26 071 заболевший, из них 1 830 – дети. Госпитализировали 5 366 пациентов.

От COVID-19 в стране за прошедшие сутки умерли 576 человек, выздоровели - 10 006, сообщили на сайте Министерства здравоохранения.
А ведь сколько с тех пор на Украину завезли вакцины, одобренной "цивилизованным миром"! Миллионы доз!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252219)
уступают только братушкам болгарам и румынам, там ваще зашквар по смертности на миллион
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Так он и сейчас никому не нужен.
Хранитель Истины (437413)
Хрюна тут на дня визжал,что у них человек по 10 на каждый город болеют...)))
Просветленный (653684)
У них на выходе 2 свои вакцины, массовое производство планируют начать в следующем году, в Харькове.
В оригинальности этих вакцин я сомневаюсь))))
Допускаю, что под видом СВОЕЙ вакцины будут колоть Модерну или АстроЗенеку.
Процент привившихся обеими дозами предельно мал - меньше 17 с половиной процентов, это меньше, чем в Молдавии (у нас - около 24%).
Наставник (77765)
Вот у вас вакцина от короны появилась раньше других вакцин и что? За год в России полностью привитых всего 33% от всего населения. Вот ваша статистики за сутки. "За последние сутки в России выявлено 36 582 новых случаев коронавируса, зафиксировано 1 123 летальных исхода...". Тогда нафиг хохлам ваш Спутник когда вы сами боитесь им прививаться?